Gîte  à Esposende, Marinhas e Gandra
  • Nouveau
  • Neuf

570 000 €

Gîte à Esposende, Marinhas e Gandra

Voir sur la carte

Maison 3 chambres à Marinhas - Vivez dans le confort et l'élégance ! Profitez du confort et de l'espace de cette magnifique maison jumelée à Marinhas, conçue pour offrir une vie paisible et tout le confort nécessaire. D'une superficie totale de 269 m², sur un terrain de 279 m², cette propriété est idéale pour ceux qui recherchent un cadre accueillant et fonctionnel pour toute la famille. Caractéristiques du bien : - 3 chambres lumineuses, dont une en suite. - 3 salles de bains modernes. - Cuisine spacieuse, meublée et équipée. - Salon accueillant. - Dressing. - Buanderie. - Hall d'entrée. - Piscine. Détails techniques : - 2 étages, offrant des pièces bien agencées et de grands espaces - Année de construction : 2026 - Chauffage individuel avec pré-installation de climatisation réversible. - Confort : télévision par câble, fibre optique, climatisation, système d'évacuation des eaux usées, rangements - Sécurité : interphone - Chauffage : alimenté par l'électricité Expositions : - Nord, sud et ouest, offrant une excellente luminosité et une ventilation naturelle dans toute la maison. Points d'intérêt : - Tous les services publics à proximité, à 2 km de la ville d'Esposende. - ALDI à seulement 700 mètres, offrant commodité et facilité d'accès aux courses quotidiennes, restaurants, pâtisseries, centre médical, pharmacies, hôpital, écoles, aire de jeux, padel, centre équestre. La maison idéale à Esposende ! Cette propriété est idéale pour ceux qui recherchent une maison élégante, dotée de tout le confort moderne, dans un endroit calme et pratique

Réf : 162789

Caractéristiques

  • 3 salles de bain
  • Construit en 2026

Détails du prix

Prix du bien
570 000 €
Prix au m²
2 119 € / m²

Performances énergétiques

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

  • A+

Esposende, Marinhas e Gandra, Esposende, Marinhas e Gandra