Appartement T3 à Rio Maior
  • Nouveau

267 500 €

Appartement T3 à Rio Maior

Voir sur la carte

Excellente opportunité ! Appartement 3 chambres à Rio Maior, emplacement idéal et état impeccable ! Si vous recherchez confort, espace et un emplacement privilégié, cet appartement 3 chambres à Rio Maior est fait pour vous. D'une superficie de 104 m², il offre un cadre de vie chaleureux et fonctionnel pour toute la famille. Caractéristiques de l'appartement : - *Pièces :* - 3 chambres lumineuses - 2 salles de bain complètes - Cuisine spacieuse - Salon confortable - Hall d'entrée accueillant - Balcon avec vue dégagée - *État général :* Très bien entretenu et en excellent état. - *Équipements et sécurité :* - Télévision par câble, fibre optique - Ascenseur, accès PMR - Interphone pour plus de sécurité - *Exposition :* Orienté ouest, l'appartement bénéficie d'une belle luminosité naturelle. *Points d'intérêt à proximité :* - Collège/Lycée à 250 m - École primaire à 50 m -Université à 500 m -Centre de stages à 200 m - Supermarchés à 300 m Cet appartement se situe dans un immeuble de 9 étages, bénéficiant d'un emplacement stratégique à proximité de nombreux commerces et services, pour un confort de vie optimal. Il est prêt à emménager et ne nécessite aucune rénovation. Si vous recherchez un appartement spacieux et bien situé à Rio Maior, ne manquez pas cette opportunité. Planifiez votre visite dès maintenant et venez découvrir ce bien. Pour plus d'informations, contactez-nous.

Réf : 880695

Caractéristiques

  • 2 salles de bain
  • Balcon
  • Ascenseur
  • Câble TV
  • Fibre optique
  • Construit en 1992
  • Accès PMR
  • Interphone

Détails du prix

Prix du bien
267 500 €
Prix au m²
2 572 € / m²

Performances énergétiques

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

  • C

Rio Maior, Rio Maior