Casa/Moradia  em Santarém
  • Novo anúncio

520 000 €

Casa/Moradia em Santarém

Ver no mapa

Descubra esta magnífica moradia de luxo situada numa das zonas mais tranquilas e privilegiadas de Santarém, a apenas 5 minutos do centro da cidade e a 45 minutos de Lisboa. Com áreas generosas e uma excelente distribuição dos espaços, esta propriedade foi pensada para proporcionar conforto, privacidade e qualidade de vida. A moradia destaca-se pelos seus acabamentos de elevada qualidade, linhas elegantes e ambientes luminosos que criam uma atmosfera sofisticada e acolhedora. No exterior, poderá desfrutar amplas varandas e de um fantástico terraço com uma vista deslumbrante sobre a cidade de Santarém, perfeito para momentos de lazer, convívio ou simplesmente para apreciar o pôr do sol. A localização combina a tranquilidade de uma zona residencial calma com a proximidade de todos os serviços, comércio, escolas e acessos principais. Ideal para quem procura espaço, exclusividade e uma vista verdadeiramente única, esta moradia reúne todas as características para viver com conforto e distinção. Uma oportunidade rara numa das melhores localizações de Santarém.

Referência: 916652

Características

  • 216 m² área bruta, 130 m² úteis
  • Terraço
  • Varanda
  • Ar condicionado
  • Construído em 1956

Preço

Preço do imо́vel
520 000 €
Preço por m²
2407 € / m²

Santarém, União de Freguesias da Cidade de Santarém