Apartamento T1 em Porto
  • Novo anúncio

370 000 €

Apartamento T1 em Porto

Ver no mapa

Apartamento T1 novo com varanda e vista sobre o jardim privado no centro histórico do Porto! Venha descobrir este elegante apartamento de 1 quarto, com 68,20 m² de área, localizado no coração da cidade do Porto. Com uma excelente exposição solar a nascente, oeste e sul, este imóvel oferece o equilíbrio perfeito entre conforto, modernidade e tranquilidade. Características do Apartamento: - 1 Quarto (Suíte) - 1 Casa de Banho - Sala de Estar e Sala de Jantar - Cozinha totalmente Equipada - Terraço Privado - Jardim Privado - Closet e Lavandaria - Ano de Construção: 2025 - Condição Geral: Nova Este complexo residencial de 5 andares oferece um ambiente sereno e seguro, com acesso controlado por digicode, intercomunicador e porta blindada. A residência é ideal para quem valoriza a privacidade e a qualidade de vida. Amenidades e Características Adicionais: - Varanda Ampla - Jardim Paisagístico - Acesso a Residência Fechado - Sem Necessidade de Obras - Aquecimento Central e Painéis Solares Localização: Este apartamento está estrategicamente localizado num ambiente cosmopolita, perto de todas as comodidades e pontos de interesse. A poucos minutos de supermercados, escolas, centros médicos e transportes públicos. Pontos de Interesse nas Proximidades: - Zona Comercial - Restaurantes e Cafés - Parques e Espaços Verdes - Fácil Acesso a Transportes Públicos Desfrute de um estilo de vida requintado e confortável neste moderno apartamento no Porto. Marque a sua visita hoje mesmo e apaixone-se por este espaço único!

Referência: 914695

Características

  • 68,2 m² área bruta, 66,4 m² úteis
  • 2 casas de banho
  • Varanda
  • Construído em 2025

Preço

Preço do imо́vel
370 000 €
Preço por m²
5425 € / m²

Certificado energético

Classe energética

  • B

Porto, Lordelo do Ouro e Massarelos