Duplex T3 in Valongo
Exclusive
  • New

€373,000

Duplex T3 in Valongo

See on map

🌟 Viva com Estilo em Valongo — Magnífico Duplex T3 com 345 m² Imagine viver num espaço onde cada detalhe foi pensado para o seu bem-estar — luz natural abundante, acabamentos de qualidade e uma sensação constante de amplitude. Este extraordinário apartamento duplex, transformado em T4, oferece o equilíbrio perfeito entre design moderno, eficiência energética e localização privilegiada. 🏡 Características de Alto Nível Tipologia: T3 Duplex transformado em T4 (inclui escritório). Área Bruta: 345 m² de pura elegância. Casas de Banho: 4 (conforto para toda a família). Espaço Exterior: 3 amplos terraços com acesso direto do terraço privado para a zona comum do condomínio. Climatização: Ar condicionado reversível e painéis fotovoltaicos (poupança real). 🚗 Estacionamento e Arrumação Este imóvel foi planeado para a máxima conveniência urbana: 2 Lugares de Garagem: Privativos e de fácil acesso. Arrumos: Espaço extra de armazenamento fechado para organização total da sua casa. ✨ Localização e Comodidades Situado numa zona calma, mas com tudo à porta: Mobilidade: Autocarro a 150 m e acessos A4 / A41 a apenas 1.800 m. Serviços: Ginásio e Escola Básica a menos de 300 m. Proximidade: A poucos minutos do centro de Valongo e com ligação rápida à cidade do Porto. 🌍 Porquê escolher a iad? Ao adquirir este imóvel, beneficia do suporte da iad, a maior rede de consultores imobiliários independentes da Europa. Acompanhamento Personalizado: Um serviço humano, transparente e focado nas suas necessidades. Visibilidade Global: O seu imóvel é promovido em mais de 200 portais imobiliários internacionais. Eficiência Digital: Um modelo de negócio inovador que prioriza o marketing de qualidade e a agilidade processual. Este duplex é mais do que uma casa — é um novo estilo de vida. 📞 Marque já a sua visita e deixe-se conquistar por este magnífico imóvel em Valongo.

Ref: 916387

Characteristics

  • 345 m² built, 1 m² floor area
  • 4 bathrooms
  • Electric and Photovoltaic heating
  • Built in 2001
  • Floor: 2
  • Intercom

Price details

Property price
€373,000
Price per m²
€1,081 / m²

Energy performance

Energy performance diagnosis

  • C

Valongo, Valongo